2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DE DIVERS BATIMENTS DE LA VILLE DE LE MOULE - LOT RESERVE AUX STRUCTURES DU SECTEUR DU TRAVAIL PROTEGE ET ADAPTE ET/OU AUX ETABLISSEMENTS ET SERVICE D'AIDE PAR LE TRAVAIL (ESAT).
Beschreibung: NETTOYAGE DE DIVERS BATIMENTS DE LA VILLE DE LE MOULE - LOT RESERVE AUX STRUCTURES DU SECTEUR DU TRAVAIL PROTEGE ET ADAPTE ET/OU AUX ETABLISSEMENTS ET SERVICE D'AIDE PAR LE TRAVAIL (ESAT).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Nettoyage de divers bâtiments - LOT RESERVE.