2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour le renouvellement de la flotte automobile du GIE ELEGIA en location longue durée (LLD)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour le renouvellement de la flotte automobile du GIE ELEGIA en location longue durée (LLD)
Interne Kennung: 2026-VEH-GIE-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas de reconduction.