Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44612100 Gasflaschen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff, 44615000 Druckbehälter
Erfüllungsort
Stadt: Berlin
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland