See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations électriques Haute Tension, Basse Tension et astreintes de certains établissements du GHT Savoie-Belley
Beschreibung: Maintenance des installations électriques Haute Tension, Basse Tension et astreintes de certains établissements du GHT Savoie-Belley
Interne Kennung: 2024_FCS_0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations haute tension de la marque Schneider du Centre Hospitalier Métropole Savoie
Beschreibung: Maintenance des installations haute tension de la marque Schneider du Centre Hospitalier Métropole Savoie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315400 Hochspannungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations haute tension de marques diverses du Centre Hospitalier Métropole Savoie
Beschreibung: Maintenance des installations haute tension de marques diverses du Centre Hospitalier Métropole Savoie
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations haute tension de la marque Schneider du Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Beschreibung: Maintenance des installations haute tension de la marque Schneider du Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des installations haute tension de marques diverses du Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Beschreibung: Maintenance des installations haute tension de marques diverses du Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des installations haute tension du Centre Hospitalier Bugey Sud
Beschreibung: Maintenance des installations haute tension du Centre Hospitalier Bugey Sud
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des installations haute tension du Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Beschreibung: Maintenance des installations haute tension du Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Astreintes et continuité électrique du Centre Hospitalier Métropole Savoie
Beschreibung: Astreintes et continuité électrique du Centre Hospitalier Métropole Savoie
Interne Kennung: 07