141294-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Landkreis Ludwigslust-Parchim - Ausbau der Kreisstraße K 105 Kritzow-Vorbeck-Gneven und Neubau eines Radweges
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Ludwigslust-Parchim - Ausbau der Kreisstraße K 105 Kritzow-Vorbeck-Gneven und Neubau eines Radweges
BeschreibungHauptauftrag: Straßen- und Tiefbauarbeiten; Auftragsänderung: Nachtragsvereinbarungen (Mehrleistungen aufgrund örtlicher Gegebenheiten)
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2021020108