141302-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Datenschutzgerechte Entsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDatenschutzgerechte Entsorgung
BeschreibungDatenschutzgerechte Entsorgung
Interne Kennung2025-12#1367
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNordbayern
Beschreibung70 Standorte in Nordbayern (Mittelfranken, Oberfranken, Oberpfalz, Unterfranken)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSüdbayern
Beschreibung75 Standorte in Südbayern (Oberbayern, Niederbayern, Schwaben)
Interne Kennung2