141306-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kopfbedeckungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Barette und Kommandobarette, fiskalisch und Kleiderkasse, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0069
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18440000 Kopfbedeckungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Baretten Heer, korallenrot, 01010A, Baretten Heer, bordeauxrot, 01020A, Baretten, grün, 01030A, Baretten San, Kobaltblau, 010045A, Baretten Heer, schwarz, 01050A, Baretten Lw/M/H, dunkelblau, 01070A, Baretten UN, blau modifiziert, 01080B, Baretten grün (Kleiderkasse), Baretten bordeauxrot (Kleiderkasse), Baretten schwarz (Kleiderkasse), Baretten korallenrot (Kleiderkasse), Baretten kobaltblau (Kleiderkasse), Baretten dunkelblau (Kleiderkasse), Kommandobaretten schwarz (Kleiderkasse), Kommandobaretten korallenrot (Kleiderkasse), Kommandobaretten grün (Kleiderkasse), Kommandobaretten bordeauxrot (Kleiderkasse), Kommandobaretten dunkelblau (Kleiderkasse) und Kommandobaretten kobaltblau (Kleiderkasse) im Zeitraum 01.03.2022 bis 28.02.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Barette und Kommandobarette, fiskalisch und Kleiderkasse, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Barett Heer, korallenrot (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 7.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 14.000 Stück maximale Bestellmenge: 28.000 Stück Barett Heer, bordeauxrot (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.000 Stück maximale Bestellmenge: 8.000 Stück Barett Heer, grün (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.000 Stück maximale Bestellmenge: 13.000 Stück Barett San, koblaltblau (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.500 Stück maximale Bestellmenge: 9.000 Stück Barett Heer, schwarz (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.500 Stück maximale Bestellmenge: 7.500 Stück Barett Lw/M/H, dunkelblau (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 24.000 Stück maximale Bestellmenge: 32.000 Stück Barett UN, blau modifiziert (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.750 Stück maximale Bestellmenge: 6.500 Stück Barett, grün (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 260 Stück maximale Bestellmenge: 400 Stück Barett, bordeauxrot (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 250 Stück maximale Bestellmenge: 400 Stück Barett, schwarz (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 280 Stück maximale Bestellmenge: 400 Stück Barett, korallenrot (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 750 Stück maximale Bestellmenge: 1.000 Stück Barett, kobaltblau (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 530 Stück maximale Bestellmenge: 1.000 Stück Barett, dunkelblau (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 110 Stück maximale Bestellmenge: 200 Stück Kommandobarett, schwarz (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 660 Stück maximale Bestellmenge: 1.000 Stück Kommandobarett, korallenrot (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.050 Stück maximale Bestellmenge: 3.000 Stück Kommandobarett, grün (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 910 Stück maximale Bestellmenge: 1.200 Stück Kommandobarett, bordeaux (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 260 Stück maximale Bestellmenge: 400 Stück Kommandobarett, dunkelblau (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.530 Stück maximale Bestellmenge: 3.400 Stück Kommandobarett, kobaltblau (Kleiderkasse) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 580 Stück maximale Bestellmenge: 1.000 Stück
Barette, fiskalisch, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 2
Barett Heer, korallenrot (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 7.500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 14.000 Stück maximale Bestellmenge: 28.000 Stück Barett Heer, bordeauxrot (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.000 Stück maximale Bestellmenge: 8.000 Stück Barett Heer, grün (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.000 Stück maximale Bestellmenge: 13.000 Stück Barett San, koblaltblau (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.500 Stück maximale Bestellmenge: 9.000 Stück Barett Heer, schwarz (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.500 Stück maximale Bestellmenge: 7.500 Stück Barett Lw/M/H, dunkelblau (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 24.000 Stück maximale Bestellmenge: 32.000 Stück Barett UN, blau modifiziert (fiskalisch) Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzlich unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.750 Stück maximale Bestellmenge: 6.500 Stück