2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'accueil physique et téléphonique
Beschreibung: Prestation d'accueil physique et téléphonique
Interne Kennung: 2502L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste, 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : prestation accueil
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations d'accueil physique et téléphonique sur les sites toulousains de TBS EDUCATION.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de 24 mois à compter du commencement d'exécution fixé au 1er juin 2025. A l'issue de la période initiale, le marché est reconductible tacitement pour deux périodes de 12 mois soit une durée maximale de 48 mois.