141348-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Schachtabdeckungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferleistung Kanalgussteile
Referenznummer der Bekanntmachung: B41_2022-217-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44423740 Schachtabdeckungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Kanalgussteilen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Hamburger Stadtentwässerung AöR beachtsichtigt eine Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Kanalgussteilen abzuschließen. Die Laufzeit beträgt zwei Jahre. Voraussichtlicher Vertragsbeginn 01.04.2022.