141357-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personenkraftwagen – Kauffahrzeuge LBIH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauffahrzeuge LBIH
BeschreibungLieferung von Kauffahrzeugen für den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen (LBIH)
Interne KennungVG-0437-2025-0076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von insgesamt 8 Handwerkerfahrzeugen für den LBIH. In der Gesamtmenge sind 5 Fahrzeuge als Festmenge sowie 3 weitere Fahrzeuge als Rahmenvertragsmenge enthalten. Als Fahrzeuge sind 2-Sitzer, z. B. Renault Kangoo, VW Caddy mit Dieselmotor gefordert.
Interne KennungLOT-0000