See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 2024-030 Entretien et maintenance du parc automobile des Véhicules Légers et des poids lourds de la Ville du CANNET (9 lots)
Beschreibung: AOO 2024-030 Entretien et maintenance du parc automobile des Véhicules Légers et des poids lourds de la Ville du CANNET (9 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations mécaniques pour véhicules légers de marque Renault
Beschreibung: Lot 1 : Prestations mécaniques pour véhicules légers de marque Renault
Interne Kennung: Lot 1 : Prestations mécaniques pour véhicules légers de marque Renault
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Prestations mécaniques pour véhicules légers de marque Peugeot
Beschreibung: Lot n°2 : Prestations mécaniques pour véhicules légers de marque Peugeot
Interne Kennung: Lot n°2 : Prestations mécaniques pour véhicules légers de marque Peugeot
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Prestations mécaniques de véhicules légers autres marques
Beschreibung: Lot n°3 : Prestations mécaniques de véhicules légers autres marques
Interne Kennung: Lot n°3 : Prestations mécaniques de véhicules légers autres marques
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Prestations mécaniques pour véhicules électriques
Beschreibung: Lot n°4 : Prestations mécaniques pour véhicules électriques
Interne Kennung: Lot n°4 : Prestations mécaniques pour véhicules électriques
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Prestations mécaniques pour poids lourds toutes marques
Beschreibung: Lot n°5 : Prestations mécaniques pour poids lourds toutes marques
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Prestations de carrosserie pour véhicules légers toutes marques
Beschreibung: Lot n°6 : Prestations de carrosserie pour véhicules légers toutes marques
Interne Kennung: Lot n°6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Fourniture et pose de pneumatiques et équipements associés sur les véhicules légers
Beschreibung: Lot n°7 : Fourniture et pose de pneumatiques et équipements associés sur les véhicules légers
Interne Kennung: Lot n°7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Fourniture et pose de pneumatiques et équipements associés sur les poids lourds
Beschreibung: Lot n°8 : Fourniture et pose de pneumatiques et équipements associés sur les poids lourds
Interne Kennung: Lot n°8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Fourniture d’accessoires automobiles
Beschreibung: Lot n°9 : Fourniture d’accessoires automobiles
Interne Kennung: Lot n°9