2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession du service public de chauffage urbain de Blois
Beschreibung: Le Contrat a pour objet de confier au Délégataire l'exploitation du service public de chauffage urbain de Blois
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de concession du service public de chauffage urbain
Beschreibung: Le contrat de délégation du service public aura pour objet : • L’entretien, le renouvellement et l’exploitation des réseaux « Bégon-Croix Chevalier » et « Provinces-Laplace » ; • Le développement des réseaux de chaleur (densification et extension sur de nouveaux secteurs).