2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative (TMA) et maintien en conditions opérationnelles (MCO) de la plateforme Annulaires pour le Secrétariat général des ministères économiques et financiers
Beschreibung: Tierce maintenance applicative (TMA) et maintien en conditions opérationnelles (MCO) de la plateforme Annulaires
Interne Kennung: LL-19-2025-TMA-ANNUAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance applicative (TMA) et le maintien en condition opérationnelle (MCO) de la plateforme Annuaires pour le Secrétariat général des ministères économiques et financiers
Interne Kennung: LL-19-2025- TMA-Annuaires
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de douze mois hors reconduction(s) éventuelle(s). La durée du marché court à compter de sa date de notification.