See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych do siedziby Zamawiającego, określonych co do rodzaju, ilości, postaci zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 663683-2024
Interne Kennung: 15/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621300 Antianämika, 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung, 33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System, 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung, 33692500 Injizierbare Lösungen, 33692800 Dialyselösungen, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen, 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung, 33661100 Anästhetika, 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane, 33661200 Analgetika, 33642200 Corticosteroide zur systemischen Anwendung, 33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 33651300 Mittel gegen Mykobakterien, 15911000 Alkoholische Getränke
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie nr 11
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie nr 12
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie nr 13
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie nr 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie nr 15
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 33692500 Injizierbare Lösungen
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie nr 16
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie nr 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Zadanie nr 18
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Zadanie nr 19
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Zadanie nr 20
Interne Kennung: 20