141454-2022 - ErgebnisDeutschland-Wolmirstedt: Rohwasser und aufbereitetes Wasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferung Wasserzähler 2022 - 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 213-WWAZ.2021-VgV.He
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Trinkwasserzähler, Verbundzähler, Zubehör, Wasserzählanlagen, Standrohre, Befundprüfung, Vergütung Rückgabe Altzähler für den Zeitraum von 2022 - 2024