2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af Rammeaftale på operationel leasing af køretøjer
Beschreibung: EU-udbud af Rammeaftale med 1 leverandør på operationel leasing af køretøjer til flåden ved Vores Elnet.
Vorherige Bekanntmachung: 43450-2026
Interne Kennung: 627475
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34110000 Personenkraftwagen, 34136000 Lieferwagen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000