2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'établissement des Etats des Lieux en rotation (sortants) sur le patrimoine géré par CDC Habitat IDF
Beschreibung: Accord-cadre relatif à l'établissement des Etats des Lieux en rotation (sortants) sur le patrimoine géré par CDC Habitat IDF
Interne Kennung: DAMG-PF-2025-429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etats des Lieux en rotation (sortants) sur le patrimoine géré par CDC Habitat IDF
Beschreibung: Etats des Lieux en rotation (sortants) sur le patrimoine géré par CDC Habitat IDF