See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fäkalschlammentsorgung im Verbandsgebiet 2024-2026
Beschreibung: Los 1 - Ausfuhr KKA und SG in die KA Thielbeer Los 2 - Ausfuhr KKA und SG in die KA Osterburg Los 3 - Ausfuhr KKA und SG in die KA Kläden Los 4 - Ausfuhr KKA und SG in die KA Tangerhütte Los 5 - Saug- u. Spülwagen, Kamerabefahrung WVSO
Interne Kennung: WVSO 2023/019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Veröffentlichung der Bekanntmachung, 35 Tage vor Auftragsbekanntmachung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Anlieferung KA Thielbeer
Beschreibung: Ausfuhr von kundeneigenen KKA und Sammelgruben in die Kläranlage des Auftraggebers (KA Thielbeer)
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optionale Verlängerung des Vertrages in der Laufzeit um 1 Jahr
Los: LOT-0002
Titel: Los 2- Anlieferung KA Osterburg
Beschreibung: Ausfuhr von kundeneigenen KKA und Sammelgruben in die Kläranlage des Auftraggebers (KA Osterburg)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 - Anlieferung KA Kläden
Beschreibung: Ausfuhr von kundeneigenen KKA und Sammelgruben in die Kläranlage des Auftraggebers (KA Kläden)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 - Anlieferung KA Tangerhütte
Beschreibung: Ausfuhr von kundeneigenen KKA und Sammelgruben in die Kläranlage des Auftraggebers (KA Tangerhütte)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 - PW-Reinigung u. Kamerabefahrung
Beschreibung: Verbandsgebiet WVSO, Saug- und Spülwagen, Pumpwerksreinigung und Kamerabefahrung
Interne Kennung: LOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen