141478-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungFür das Projekt Kunstraum Weiherhof - Teilabbruch und die Sanierung des Denkmals mit Einrichtung von Gastronomie, Büros, Künstlerwohnen und Ateliers werden Bauleistungen erforderlich: Baumeisterarbeiten
Interne KennungWEH_204_013
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000