141484-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – 2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb., 1.BA, Bauteil C, Verwaltung; Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb., 1.BA, Bauteil C, Verwaltung; Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung029.25I0322701000.35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 2500 m² Überholungsanstrich bzw. Glasfasergewebe mit Anstrich Wände ca. 200 m² Decken Überholungsanstrich 13 Stahltüren lackieren / Treppengeländer lackieren Ca. 750 m² Lehmanstrich auf Lehmputz Verschiedene Anarbeiten, Baustelleneinrichtung, Spachtelungen
Interne KennungLOT-0000