141493-2023 - ErgebnisDeutschland-Wannweil: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wannweil Gerätewagen-Transport GW-T
Referenznummer der Bekanntmachung: FW01-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerätewagen-Transport GW-T über 9,0 t zGM nach technischer Baubeschreibung des Landes Baden-Württemberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für GW-T nach technischer Baubeschreibung des Landes Baden-Württemberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Feuerwehrtechnischer Aufbau und funktechnische Ausstattung für GW-T nach technischer Baubeschreibung des Landes Baden-Württemberg
Los-Nr.: 2
Rollcontainer für GW-T
Los-Nr.: 3
Rollcontainer für ein GW-T