141500-2026 - Ergebnis
Deutschland – Server – Neuromorphe Computing Hardware SpiNNaker2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuromorphe Computing Hardware SpiNNaker2
BeschreibungNeuromorphe Computing Hardware SpiNNaker2
Interne KennungI90/42394389
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48621000 Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungI10/42394389
Menge1
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale zusätzliche Leistung von entweder redundanter Netzwerk Switch 7.500 EUR ODER redundanter Master-Server 35.000 EUR ODER redundanter Netzwerk Switch & Master Server 42.500 EUR