See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GF II/2025 BZ WÜ Modernisierung der Ausstattung im BZ Würzburg
Beschreibung: 1x Mostwand 1x Schulungstand VW Motor Diesel inkl. Breakoutboxen und Zubehör 1x Schulungstand Mercedes Diesel inkl. Breakoutboxen und Zubehör 1x Schulungstand BMW Motor Benzin inkl. Breakoutboxen und Zubehör 2x Schulungsmodel Armaturentafel inkl. Breakoutboxen und Zubehör
Interne Kennung: Los 2.1 Diagnose- und Testgeräte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34311100 Verbrennungsmotoren für Kraftfahrzeuge und Motorräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2.0 FB Kfz 2.4 Schulungsstände-/motoren
Interne Kennung: LOT-0001 3.4 3421-02/745