141507-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Rahmenvertrag Wartung Kanalreinigung Ölabscheider Fettabscheider
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Wartung Kanalreinigung Ölabscheider Fettabscheider
BeschreibungKanalreinigung, Schachtreinigung, Wartung, Verstopfungen usw. Campus Weihenstephan
Interne Kennung0110-2406-WST-4000-S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNach LV
Interne Kennung0001