2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Pflege und Weiterentwicklung der Webangebote des Bundesarchivs
Beschreibung: Hosting, Pflege, Support und Weiterentwicklung von Webangeboten des Bundesar- chivs auf TYPO3-Basis
Interne Kennung: ZIB 21.27 - 1657/23/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erbringung von Hosting-, Pflege-, Support- und Weiterentwicklungsleistungen für die Webangebote des Bundesarchivs
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann dreimal um 12 Monate verlängert werden.