141523-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Vergabeverfahren Fensterarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Fensterarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungFensterarbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing, Beginn der Fensterarbeiten: 17.02.2025, Fertigstellung: 28.03.2025
Interne KennungRMG 22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVergabeverfahren Fensterarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH