141527-2022 - ErgebnisDeutschland-Sangerhausen: Heizöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung - Lieferung von Heizöl
Referenznummer der Bekanntmachung: 90.5/2021/Heizöl/VgV-OV/Li
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09135100 Heizöl
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines 4-jährigen Rahmenvertrages für die Belieferung der städtischen Liegenschaften mit Heizöl nach DIN 51603-1.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09135000 Heizöle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der durchschnittliche jährliche Gesamtverbrauch der zu beliefernden Liegenschaften ist in Summe 134.000 l.