2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant pour les salariés des Laboratoires des Pyrénées et des Landes
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise en place, la gestion et la distribution de titres restaurant au bénéfice des collaborateurs des Laboratoires des Pyrénées et des Landes (LPL). Ces titres doivent permettre à chaque collaborateur de bénéficier d'un mode de paiement pour ses repas pendant ses journées de travail, dans le respect de la réglementation en vigueur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001