See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Prestation de nettoyage des bâtiments communautaires de la 5C
Beschreibung: Réalisation de prestations de nettoyage dans les structures d'accueil petite enfance de 0 à 12 ans et les bâtiments administratifs, culturels et de tourisme de la collectivité soit 9 bâtiments répartis sur 3 communes.
Interne Kennung: 2024-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage des structures d'accueil petite enfance
Beschreibung: Prestation de nettoyage des structures d'accueil petite enfance
Interne Kennung: 2024-27 lot 1
Los: LOT-0008
Titel: Prestation de nettoyage de la structure d'accueil de loisirs sans hébergement - ALSH
Beschreibung: Prestation de nettoyage de la structure d'accueil de loisirs sans hébergement - ALSH
Interne Kennung: 2024-27 lot 2
Los: LOT-0009
Titel: Prestation de nettoyage des bâtiments administratifs, culturels, tourisme
Beschreibung: Prestation de nettoyage des bâtiments administratifs, culturels, tourisme
Interne Kennung: 2024-27 lot 3