14156-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Accord-cadre d?entretien et de suivi des Espaces Verts des sites propriété de l'EPFGE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d?entretien et de suivi des Espaces Verts des sites propriété de l'EPFGE
Beschreibung: Accord-cadre d?entretien et de suivi des Espaces Verts des sites propriété de l'EPFGE
Interne Kennung: 24-030-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre d?entretien et de suivi des Espaces Verts des sites propriété de l'EPFGE: la Meurthe et Moselle, la Moselle, la Meuse, les Vosges
Beschreibung: Accord-cadre d?entretien et de suivi des Espaces Verts des sites propriété de l'EPFGE: La Meurthe et Moselle, la Moselle, la Meuse, les Vosges
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre d?entretien et de suivi des Espaces Verts des sites propriété de l'EPFGE: les Ardennes, la Marne, la Haute-Marne, l'Aube
Beschreibung: Accord-cadre d?entretien et de suivi des Espaces Verts des sites propriété de l'EPFGE: les Ardennes, la Marne, la Haute-Marne, l'Aube
Interne Kennung: 2