141568-2022 - ErgebnisDeutschland-Lienen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lienen - Lieferung eines HLF20 für die Feuerwehr der Gemeinde Lienen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines HLF20 für die Feuerwehr der Gemeinde Lienen Los 1 Fahrgestell und Aufbau HLF20 Los 2 Beladung HLF20
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Fahrgestell und Aufbau für ein HLF20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Beladung HLF20