Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beladung Kraftfahrdrehleiter
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung für eine Kraftfahrdrehleiter DLA (K) 23-12