141581-2022 - ErgebnisDeutschland-Steinheim am Albuch: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 Allrad für die Gemeinde Steinheim am Albuch
Referenznummer der Bekanntmachung: 572/21-KS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gemeinde Steinheim am Albuch beschafft als öffentlicher Auftraggeber mit dieser Ausschreibung ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 Allrad für die Freiwillige Feuerwehr. Die Ausschreibung erfolgt dabei in 3 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschafft wird in diesem Los das Fahrgestell für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 Allrad.
Los 2 - Fahrzeugaufbau
Los-Nr.: 2
Beschafft wird in diesem Los der Fahrzeugaufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 Allrad.
Los 3 (3.1 C-Fahrzeugbeladung und 3.2 D-Zusatzbel.
Los-Nr.: 3
Beschafft wird in diesem Los die Fahrzeugbeladung und die Zusatzbeladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 Allrad.