141586-2022 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von vier Mikroskop-Spektralphotometern als Gesamtsysteme für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B6611
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Polizei Sachsen sind vier Mikroskop-Spektralphotometern als Gesamtsysteme gemäß Leistungsbeschreibung zu liefern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Polizei Sachsen sind vier Mikroskop-Spektralphotometern als Gesamtsysteme gemäß Leistungsbeschreibung zu liefern. Eine Installation beim Auftraggeber sowie eine Einweisung/Schulung ist mit anzubieten.