141603-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Entretien des équipements de relevage et travaux d'assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des équipements de relevage et travaux d'assainissement
BeschreibungEntretien des équipements de relevage et travaux d'assainissement
Interne Kennung2026_FCS_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetz-Rombas-Thionville
BeschreibungMetz-Rombas-Thionville
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
LosLOT-0002
TitelMoselle Sud - Moselle Est
BeschreibungMoselle Sud - Moselle Est
Interne Kennung2