Abschluss eines Vertrages über die Belieferung mit Erdgas für städtische Gebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HERD-2021-0033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für 13 städtische Gebäude
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung