141625-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – METALLBAUARBEITEN / LEICHTBAUDACH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMETALLBAUARBEITEN / LEICHTBAUDACH
BeschreibungMETALLBAUARBEITEN / LEICHTBAUDACH
Interne KennungBC-2025-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUMBAU UND SANIERUNG FREIBAD BAD CAMBERG: Hauptmassen Metallbauarbeiten, Leichtbaudach: -Fassadengerüst 240 m² -17 Stück IPE 180 Tröger Länge je Träger ca. 5,56 m -Querträger als Rechteckrohr 80x60x2 mm ca. 600 Kg -2 x Leichtbaudach aus Polycarbonatplatten Länge 21m Breite 5,60 m -Abbruch und Demontage diverser Gitter zwischen 1m u 2m -1x Wandschwenkkran -Edelstahlhandläufe und Brüstungen ca. 30 m
Interne KennungLOT-0000