See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de sécurité incendie du Centre Hospitalier Camille Claudel
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance des équipements de sécurité incendie du Centre Hospitalier Camille Claudel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des Systèmes de Sécurité Incendie
Beschreibung: Le marché porte sur l'exécution des prestations relatives à la maintenance des installations de détection incendie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vérification et maintenance des poteaux incendie, vérification et maintenance du désenfumage naturel, maintenance et fourniture d'extincteurs
Beschreibung: Le marché porte sur l'exécution de prestation de vérification et de maintenance des poteaux incendie, du désenfumage naturel ainsi que des prestations de maintenance et de fourniture d'extincteurs.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen