141669-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Médecine préventive et santé au travail
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médecine préventive et santé au travail
Beschreibung: Médecine préventive et santé au travail
Interne Kennung: 2024-GIE-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre exécuté à bons de commande, alloti géographiquement avec possibilité de renouvellement
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de médecine préventive et de santé au travail pour les établissements situés à Paris (Lot 1)
Beschreibung: Prestations de médecine préventive et de santé au travail pour les collaborateurs des établissements situés dans Paris (75)
Interne Kennung: Lot 1: Paris
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions tacites pour une durée de 1 an par période reconduite
Los: LOT-0009
Titel: Prestation de médecine préventive et de santé au travail pour les établissements situés en Seine-et-Marne (Lot 2)
Beschreibung: Prestations de médecine préventive et de santé au travail pour les collaborateurs des établissements situés en Seine-et-Marne (77)
Interne Kennung: Lot 2: Seine-et-Marne
Los: LOT-0010
Titel: Prestation de médecine préventive et de santé au travail pour les établissements situés dans les Yvelines (Lot 3)
Beschreibung: Prestations de médecine préventive et de santé au travail pour les collaborateurs des établissements situés dans les Yvelines (78)
Interne Kennung: Lot 3: Yvelines
Los: LOT-0011
Titel: Prestation de médecine préventive et de santé au travail pour les établissements situés dans l'Essonne (Lot 4)
Beschreibung: Prestations de médecine préventive et de santé au travail pour les collaborateurs des établissements situés dans l'Essonne (91)
Interne Kennung: Lot 4: Essonne
Los: LOT-0012
Titel: Prestation de médecine préventive et de santé au travail pour les établissements situés dans les Hauts-de-Seine (Lot 5)
Beschreibung: Prestations de médecine préventive et de santé au travail pour les collaborateurs des établissements situés dans les Hauts-de-Seine (92)
Interne Kennung: Lot 5: Hauts-de-Seine
Los: LOT-0013
Titel: Prestation de médecine préventive et de santé au travail pour les établissements situés en Seine-Saint-Denis (Lot 6)
Beschreibung: Prestations de médecine préventive et de santé au travail pour les collaborateurs des établissements situés en Seine-Saint-Denis (93)
Interne Kennung: Lot 6: Seine-Saint-Denis
Los: LOT-0014
Titel: Prestation de médecine préventive et de santé au travail pour les établissements situés dans le Val-de-Marne (Lot 7)
Beschreibung: Prestations de médecine préventive et de santé au travail pour les collaborateurs des établissements situés dans le Val-de-Marne (94)
Interne Kennung: Lot 7: Val-de-Marne
Los: LOT-0015
Titel: Prestation de médecine préventive et de santé au travail pour les établissements situés dans le Val-d'Oise (Lot 8)
Beschreibung: Prestations de médecine préventive et de santé au travail pour les collaborateurs des établissements situés dans le Val-d'Oise (95)
Interne Kennung: Lot 8: Val-d'Oise