See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en œuvre de la démarche AFESTtime (Offre Clé en Main – Accompagnée - AFEST pour répondre aux enjeux de transmission des compétences et de fidélisation des collaborateurs)
Beschreibung: Mise en œuvre de la démarche AFESTtime (Offre Clé en Main – Accompagnée - AFEST pour répondre aux enjeux de transmission des compétences et de fidélisation des collaborateurs)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFESTtime AURA
Beschreibung: AFESTtime AURA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AFESTtime BFC
Beschreibung: AFESTtime BFC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AFESTtime Bretagne
Beschreibung: AFESTtime Bretagne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AFESTtime CVL
Beschreibung: AFESTtime CVL
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AFESTtime Corse
Beschreibung: AFESTtime Corse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: AFESTtime GE
Beschreibung: AFESTtime GE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: AFESTtime Guadeloupe
Beschreibung: AFESTtime Guadeloupe
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AFESTtime Guyane
Beschreibung: AFESTtime Guyane
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: AFESTtime HDF
Beschreibung: AFESTtime HDF
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: AFESTtime IDF
Beschreibung: AFESTtime IDF
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: AFESTtime La réunion
Beschreibung: AFESTtime La réunion
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: AFESTtime Martinique
Beschreibung: AFESTtime Martinique
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: AFESTtime Normandie
Beschreibung: AFESTtime Normandie
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: AFESTtime NA
Beschreibung: AFESTtime NA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: AFESTtime Occitanie
Beschreibung: AFESTtime Occitanie
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: AFESTtime PDL
Beschreibung: AFESTtime PDL
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: AFESTtime PACA
Beschreibung: AFESTtime PACA
Interne Kennung: 17
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AFESTtime AURA
Description: AFESTtime AURA
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: AFESTtime BFC
Description: AFESTtime BFC
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: AFESTtime Bretagne
Description: AFESTtime Bretagne
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: AFESTtime CVL
Description: AFESTtime CVL
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: AFESTtime Corse
Description: AFESTtime Corse
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: AFESTtime GE
Description: AFESTtime GE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: AFESTtime Guadeloupe
Description: AFESTtime Guadeloupe
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: AFESTtime Guyane
Description: AFESTtime Guyane
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: AFESTtime HDF
Description: AFESTtime HDF
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: AFESTtime IDF
Description: AFESTtime IDF
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: AFESTtime La réunion
Description: AFESTtime La réunion
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: AFESTtime Martinique
Description: AFESTtime Martinique
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: AFESTtime Normandie
Description: AFESTtime Normandie
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: AFESTtime NA
Description: AFESTtime NA
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: AFESTtime Occitanie
Description: AFESTtime Occitanie
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: AFESTtime PDL
Description: AFESTtime PDL
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: AFESTtime PACA
Description: AFESTtime PACA
Identifiant interne: 17