141698-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüftechnik für Atemschutzgeräte für die Feuerwehr Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0039-37-5 (vergebener Auftrag)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftrag umfasst die Lieferung und Inbetriebnahme von Prüfständen für Atemschutzgeräte, sowie die Schulung der Mitarbeiter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
zu den Zuschlagskriterien Siehe auch VI.3) Zusätzliche Angaben