141698-2023 - ErgebnisDeutschland-Neckartenzlingen: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NTZ-Schulzentrum-Reinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: GNECK-2022-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigungsarbeiten in der Realschule und Gymnasium Neckartenzlingen