1417-2022 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Reifenservice
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.55-291-323-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Reifenserviceverträgen für den Fuhrpark der Thüringer Polizei.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Regionalbereich Erfurt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages Reifenservice für die Dienstfahrzeuge der Thüringer Polizei.
Regionalbereich Sömmerda
Los-Nr.: 2
Regionalbereich Gera
Los-Nr.: 3
Abschluss eines Rahmenvertrages Reifenservice für die Dienstfahrzeuge der
Thüringer Polizei.
Regionalbereich Altenburg
Los-Nr.: 4
Regionalbereich Greiz
Los-Nr.: 5
Regionalbereich Gotha
Los-Nr.: 6
Regionalbereich Ilmenau
Los-Nr.: 7
Reigionalbereich Eisenach
Los-Nr.: 8
Regionalbereich Jena
Los-Nr.: 9
Regionalbereich Apolda
Los-Nr.: 10
Regionalbereich Stadtroda
Los-Nr.: 11
Regionalbereich Eisenberg
Los-Nr.: 12
Regionalbereich Weimar
Los-Nr.: 13
Regionalbereich Nordhausen
Los-Nr.: 14
Regionalbereich Heiligenstadt
Los-Nr.: 15
Regionalbereich Sondershausen
Los-Nr.: 16
Regionalbereich Mühlhausen
Los-Nr.: 17
Regionalbereich Saalfeld
Los-Nr.: 18
Regionalbereich Rudolstadt
Los-Nr.: 19
Regionalbereich Schleiz
Los-Nr.: 20
Regionalbereich Sonneberg
Los-Nr.: 21
Regionalbereich Suhl
Los-Nr.: 22
Regionalbereich Bad Salzungen
Los-Nr.: 23
Regionalbereich Hildburghausen
Los-Nr.: 24
Regionalbereich Meiningen
Los-Nr.: 25
Regionalbereich Schleifreisen
Los-Nr.: 26
Regionalbereich Waltershausen
Los-Nr.: 27
Regionalbereich Zella-Mehlis
Los-Nr.: 28
Regionalbereich Erfurt Sondereinheiten
Los-Nr.: 29