14172-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts de divers secteurs de la Ville de Marly (59)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de divers secteurs de la Ville de Marly (59)
Beschreibung: Entretien des espaces verts de divers secteurs de la Ville de Marly (59)
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et préparation des terrains de sports
Beschreibung: Entretien et préparation des terrains de sports
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Entretien du patrimoine arboré
Interne Kennung: 2