14174-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Heidelberg, Universität: Generalsanierung Rechenzentrum Metallbauarbeiten 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heidelberg, Universität: Generalsanierung Rechenzentrum Metallbauarbeiten 1
Beschreibung: Metallbauarbeiten 1
Interne Kennung: 23-63463
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INF 293
Beschreibung: INF 293 1 Stück - Stahl-Glas-Innentür T0 - 1.flg. + 2 Seitenteile + Oberlicht 3 Stück - Stahl-Glas-Innentüren T30 RS - 1.flg. + 1 Seitenteil + Oberlicht 6 Stück - Stahl-Glas-Innentüren T30 RS - 2.flg. + Oberlicht 1 Stück - Stahl-Blech-Innentür T0 - 1.flg. 1 Stück - Stahl-Blech-Innentür T0 - 1.flg. - RC2 - mit Anbindung an RWA 17 Stück - Stahl-Blech-Innentüren T30 RS - 1.flg. 2 Stück - Stahl-Blech-Innentüren T30 RS - 1.flg. - RC2 3 Stück - Stahl-Blech-Innentüren T90 - 1.flg. 3 Stück - Stahl-Blech-Innentüren T90 RS - 1.flg. - RC3 2 Stück - Abseitenwand-/Drempeltür - Drehflügeltür einflg. B 660 mm H 1800 mm 1 Stück - Feuerschutz-Schiebetor + Schlupftür B 2800 mm H 3000 mm einflg. EI2 30-S200C2 1 Stück - Rauchschutzvorhang - Mehrfachroller - 6800 x 2800 mm 21 m2 - Glastrennwände mit Brandschutzanforderungen F30 67 m2 - Glastrennwände mit Brandschutzanforderungen F90 3 Stück - Glas-Innentüren - T30 RS 3 Stück - Glas-Innentüren - T30 40 Stück - Drückergarnituren - mechanisch 3 Stück - Drückergarnituren - elektronisch 43 Stück - Einsteckschlösser 31 Stück - Türschließer - 1.flg-Türen 9 Stück - Türschließer mit elektromech. Feststellung 1 Stück - Türschließer mit Freilauffunktion
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: INF 294
Beschreibung: INF 294 1 Stück - Stahl-Glas-Innentür T0 - 1.flg. + 2 Seitenteile + Oberlicht 3 Stück - Stahl-Glas-Innentüren T30 RS - 1.flg. + 1 Seitenteil + Oberlicht 2 Stück - Stahl-Glas-Innentüren T30 RS - 2.flg. 6 Stück - Stahl-Glas-Innentüren T30 RS - 2.flg. + Oberlicht 1 Stück - Stahl-Blech-Innentür T0 - 1.flg. - RC2 - mit Anbindung an RWA 3 Stück - Stahl-Blech-Innentüren T30 - 1.flg. 19 Stück - Stahl-Blech-Innentüren T30 RS - 1.flg. 1 Stück - Stahl-Blech-Innentür T30 RS - 2.flg. 3 Stück - Stahl-Blech-Innentüren T90 - 1flg. 2 Stück - Abseitenwand-/Drempeltür Drehflügeltür einflg. B 660 mm H 1800 mm 1 Stück - Feuerschutz-Schiebetor + Schlupftür B 2800 mm H 3000 mm einflg. EI2 30-S200C2 1 Stück - Rauchschutzvorhang - Mehrfachroller - 6800 x 2800 mm 105 m2 - Glastrennwände ohne Brandschutzanforderungen 6 Stück - Glas-Innentüren - T0 44 Stück - Drückergarnituren - mechanisch 1 Stück - Drückergarnituren - elektronisch 45 Stück - Einsteckschlösser 33 Stück - Türschließer - 1.flg-Türen 1 Stück - Türschließer - 2.flg-Türen 11 Stück - Türschließer mit elektromech. Feststellung
Interne Kennung: LOT-0002