141749-2026 - Ergebnis
Frankreich – Erdgas – Fourniture de GNV en station-service pour les véhicules de Pontivy Communauté (2026-2028)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de GNV en station-service pour les véhicules de Pontivy Communauté (2026-2028)
BeschreibungFourniture de GNV en station-service pour les véhicules de Pontivy Communauté (2026-2028)
Interne Kennung26F09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
141749-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26F09
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001