See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et location d'un bâtiment modulaire à destination des associations sportives de Chassieu
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture, l'installation et la location d'un bâtiment modulaire à destination des associations sportives de Chassieu
Interne Kennung: F-25-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BATIMENT MODULE SPORTIF
Beschreibung: Fourniture, installation et location d'un Bâtiment modulaire sportif
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce marché est divisé en tranches pour les deux lots : - Tranche ferme : Fourniture, installation et location d'un bâtiment modulaire pour une durée de 23 mois, - Tranche conditionnelle N°1 : location d'un bâtiment modulaire pour une durée de 12 mois supplémentaires à l'issue de la période initiale de 23 mois. Le marché comporte différentes prestations supplémentaires éventuelles obligatoires en fonction des lots : Lot N°11 : Batiment Module Sportif Pse obligatoire N°1 : Mise en place d'un revêtement de sol Pvc en Les. Pse obligatoire N°2 : Fondation de type pieux à visser. Pse obligatoire N°3 : Mise en place d'un chauffage et de régulation. Pse obligatoire N°6 : Traitement de planéité du plancher. Pse obligatoire N°7 : Mise en place d'un éclairage des zones sportives. Lot N°12 : Bungalow Vestaires Pas de Pse pour ce lot
Los: LOT-0002
Titel: BUNGALOW VESTAIRES
Beschreibung: Fourniture, installation et location d'un Bungalow vestiaires
Interne Kennung: 2