141759-2026 - Wettbewerb
Österreich – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Aussenanlage Gärtner - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAussenanlage Gärtner - Thüringen - Neubau Kinderhaus
BeschreibungAussenanlage Gärtner / Spielplatz - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Interne KennungVerfahrens-ID: 167529
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
LosLOT-8565
BeschreibungAussenanlage Gärtner / Spielplatz - Thüringen - Neubau Kinderhaus - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung1