141762-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Neubau KITA Kittersburg, Planung Technische Ausrüstung Heizung-Lüftung-Sanitär LPH 1-8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau KITA Kittersburg, Planung Technische Ausrüstung Heizung-Lüftung-Sanitär LPH 1-8
BeschreibungNeubau KITA Kittersburg, Planung Technische Ausrüstung Heizung-Lüftung-Sanitär LPH 1-8
Interne KennungSKEHL_4_1-2025-0007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung Technische Ausrüstung Heizung-Lüftung-Sanitär LPH 1-8
Interne KennungLOT-0000