2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession pour pose, entretien et maintenance de mobiliers urbains, d'abris voyageurs publicitaires et de poteaux d'arrêt de bus
Beschreibung: Pose, entretien et maintenance de mobiliers urbains, d'abris voyageurs publicitaires et de poteaux d'arrêt de bus
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et maintenance de mobilier urbain.
Beschreibung: - pour le compte de la commune : Pose, l’entretien et la maintenance de mobiliers urbains d’informations municipales destinés à être implantés sur le territoire de la ville de Périgueux, - pour le compte du PERIMOUV’ : Pose, l’entretien et la maintenance d’abris voyageurs sur le territoire de la Communauté d’Agglomération du Grand Périgueux ainsi que la fourniture de poteaux d’arrêts de bus.
Interne Kennung: 2024-01
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75311000 Krankenkassenleistungen